Найди диаметр окружности если длина окружности равна 23,55 (м). Число П округлить до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:02
    +3
    Длина окружности = 2*П*Р

    23,55=2*3,14*Р

    Р=23,55/2/3,14 Р=3,75

    Диаметр=2*Р=3,75*2=7,5 м