Расшифруйте ребус: AC+CB=ABC. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Назовите значение суммы: A+B+C.

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:43
    +1
    АС 19

    + СВ + 90

    АВС 109

    А=1 б В=0, С=9

    А+В+С=1+0+9=10

    Ответ: 10