7//18+3//10 решите пример

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:56
    0
    Если дробь, то (35+27) / 90

    получается 62/92, можно попытаться сократить
  2. 14 сентября, 07:38
    0
    7/18+3/10=62/90=31/45