Какой цифрой оканчивается значение разности: 13⋅35⋅57⋅79-24⋅46⋅68?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:49
    0
    13 х 35 х 57 х 79 - 24 х46 х 68 = 2048865 - 75072 = 1973793