4 сут2 ч25 мин = надо заменить минутами

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:55
    0
    Будет 5905 минут

    1) 4*24=96 (часов)

    2) 96*60=5760 (мин)

    3) 2*60=120 (мин)

    4) 5760+120+25=5905
  2. 30 сентября, 21:05
    0
    4 суток 2 часа 25 минут = 5905 минут