Найти объем прямоугольного параллелепипеда. если его измерения =

1) 4 см, 6 см, 8 см

2) 3 дм, 5 дм, 10 дм

3) 6 см 2 мм, 6 дм 2 см, 6 м 2 дм

4) 1 дм 2 см, 3 дм 8 см, 1 м 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:10
    -1
    1) 4*8*6=192 (см3)

    2) 3*5*10=150 (дм3)

    3) 62*602*6.100=227.676.400 (мм3)

    4) 12*38*105=47.880 (см3)