Было 8748 книг 859 из них забрали а потом положили в 2 раза больше и отняли 794 сколько книг осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:50
    0
    8748-859=7889 осталось книг

    859*2=1718 книг добавили

    1718+7889 = 9607 книг стало когда положили

    9607-794=8813 книг осталось