Сколько получится12-7x=2

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:08
    0
    -7 х=2-12

    -7 х=-10

    х=1 3/7
  2. 8 июля, 22:53
    0
    12-7 х=2

    7 х=12-2

    7 х=10

    х=10/7

    х=10 дробь 7

    х=1 целая три седьмых

    Ответ: 1 целая три седьмых