С помощью 2-х метровой рулетки с делением 1 см найдена длинна провода S~8,56 м. Определите границы в которых находится точная длинна S.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:42
    0
    2 х-1/6=5/6

    2X=5/6-1/6

    X=45/19

    Решено