Пример 1237+678453+7890-17548

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:57
    0
    1) 1237 + 678453 = 679690

    2) 679690+7890=687580

    3) 687580 - 17548=670032

    Ответ: 670032