Помогите ...

пример 24=1•24=2•12=3•8=2•6

30=

32=

36=

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:57
    0
    30 = 1*30 = 2*15=3*10=5*6

    32=1*32=2*16=4*8

    36=1*36=2*13=3*12=4*9=6*6
  2. 2 февраля, 06:59
    0
    30 = 1 * 30 = 2 * 15 = 3 * 10 = 5 * 6

    32 = 1 * 32 = 2 * 16 = 4 * 8

    36 = 1 * 36 = 2 * 18 = 3 * 12 = 4 * 9 = 6 * 6