Найди множество значений выражения 80*х для всех значений переменной х из множества {0,1,2,3,4,56}.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:02
    0
    80 * х = 80 * 0 = 0

    80 * х = 80 * 1 = 80

    80 * х = 80 * 2 = 160

    80 * х = 80 * 3 = 240

    80 * х = 80 * 4 = 320

    80 * х = 80 * 56 = 4.480