Площадь участка прямоугольной формы 200 кв. м. одна сторона участка равна 20 м. найти вторую сторону

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:41
    0
    S=а*в

    200=а*20

    200/20=а

    а=10 м

    Ответ: ширина прямоуг. 10 м
  2. 7 октября, 18:36
    0
    200:20=10 метров длина второй стороны