Найдите значение выражения - 1/3xy

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:47
    0
    Для этого должны быть даны значения х и у, например х=5, у=6, тогда подставляешь вместо буковок числа и вычисляешь, - 1/3 * (5*6) = - 30/3=-10.