Пример (8942-8726) * 94+370*408

Решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 17:14
    0
    1 8942-8726=216

    2 216*94=20304

    3 20304*408=8284032

    4 8284032+370=8284402
  2. 24 февраля, 18:03
    0
    1) 8942-8726=216

    2) 216*94=20304

    3) 370*408=150960

    4) 20304+150960=171264