Две улитки ползут навстречу друг другу. 1 проползла 34 см, а др - 28 см. на сколько сантиметров вторая улитка проползла меньше, чем первая?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 02:40
    0
    34-28=6 см. Ответ: на 6 см. меньше проползла вторая улитка.
  2. 3 августа, 03:17
    0
    34-28=6 (см) - больше.