1) Дано: прямоугольной параллепипед а = 8 см в = 5 см с=3 см Найти : Sпол

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:08
    0
    A=8*5=40*2=80 см

    b=5*3=15*2=30 cм

    c=8*3=24*2=48 cм

    S=80+30+48=158 кв. см