Выразить в часах 12 мин., 20 мин., 24 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:19
    0
    12/60=0.2

    20/60=0.3

    24/60=04
  2. 10 июня, 09:03
    0
    12 мин. это 1/5 часа

    20 мин. это 1/3 часа

    24 мин. это 2/5 часа