У дракона было 73 зуба. Если внизу их было 38, то сколько зубов было наверху? б) На какой челюсти было меньше зубов! на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:45
    0
    1) 73-38=35 (з.) - на верху

    2) 38-35=3 (з) - меньше на верхней на 3

    Ответ: на верхней на 3
  2. 7 марта, 04:06
    0
    На верху 35 зубов. б) 38-35=3 зуба: снизу на 3 зуба больше чем вверху