Вычисли периметры равносторонних треугольников с длинами сторон: 10 см 12 дм, 1 м

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:35
    0
    P=10+10+10=30 см

    P=12+12+12=36 дм

    P=3 м