На первой полке было 9 книг, а на второй-8 книг, 7 книг взяли. Сколько книг осталось на 2 полках?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:58
    0
    1) 9+8=17 книг было на двух полках

    2) 17-7=10

    Ответ: 10 книг осталось на 2-х полках
  2. 26 ноября, 21:39
    0
    9+8=17 книг было всего 17-7=10 книг осталось на двух полках