Реши пример 7*4 - (19+6) : 5 + (32:4) * 8=

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:31
    0
    7*4 - (19+6) : 5 + (32:4) * 8=

    1) 32:4=8

    2) 19+6=25

    3) 7*4=28

    4)

    5)

    6)

    7)

    8)
  2. 9 июня, 05:28
    0
    1) 19+6=25 2) 32:4=8 3) 7•4=28 4) 25:5=5 5) 8•8=64 6) 28-5=23 7) 23+64=87