Запишите данное число в виде дроби со знаменателем 6:

а) 15; б) 11; в) 13; г) 6

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:05
    0
    А) 15=15/1=90/6

    б) 11=11/1=66/6

    в) 13=13/1=78/6

    г) 6=6/1=36/6