Найти производную функции y=7-4x^4+7/2x при x=-12

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:59
    0
    Y'=-4*4x^3+7/2=-16x^3+7/2

    Подставляешь x=-12 в эту производную)

    -16 (-12) ^3+3,5=-27,648+3,5=-27,644,5