На участке замёрзшей реки два конькобежца начали бег навстречу друг другу. Скорость первого конькобежца 13 мин в сек., скорость второго - 11 мин в сек. Каким стало расстояние между ними через 7 сек., если сначала оно было равно 400 м.?

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:37
    0
    13*7=91

    11*7=77

    400-91-77=232 м