Вставь пропущенные число и знак действия20 ... () + 22=57-7

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:25
    +1
    20 ... () + 22=57-7,

    20 ... () + 22=50,

    20 ... () = 50-22,

    20 ... () = 28,

    20+8=28.

    Ответ:"+" и "8"