На сколько 4 т больше 4 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:57
    +1
    4 т = 4000 кг

    следовательно

    4000 - 4 = 3996 (кг)

    На 3996 кг 4 тонны больше 4 кг
  2. 25 марта, 16:21
    0
    4 т = 4000 кг

    4 кг = 4 кг

    4000/4 = 1000

    Следовательно, в 1000 раз