32+27=59 как проверить этот пример

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:55
    0
    Можно 59-32=27

    можно 59-27=32
  2. 2 октября, 14:58
    0
    Проверка:

    59-27=32

    59-32=27