За 6 минут станок изготавливает 20 деталей. Сколько он изготовит деталей за 15 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:26
    0
    20/6=10/3 деталей в минуту. Тогда за15 минут 10/3*15=50 деталей