помогите решить задачу Имеются песочные часы на 3 минуты и на 7 минут. Надо опустить яйцо ровно на 4 мин в кипящую воду. Как это сделать с помощью этих часов

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:52
    0
    7-3=4 понял 7-3=4 / / 7-3=4