Вычисли записывая выражения столбиком, и сделай проверку 34 872/8 2 758*3 45 516/4 65 534/7

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:09
    0
    34 872/8=4359 - проверка-4359*8=34 872

    2 758*3=8274-проверка-8274:3=2 758

    45 516/4=11379 - проверка-11379*4 = 45 516

    65 534/7=9362-проверка-9362*7=65 534