Площадь огорода 48 квадратных метров ... Его длина 80 дм ... Найдите периметр огорода ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:28
    0
    S=ab

    S=48 м. кв.

    a=80 дм=8 м

    b=S/a=48/8=6 м

    P=2a+2b

    P=2*6+2*8=12+16=28 м