4. Выполните действия

а) 9 - 3,46 + 0,535

б) 2,867:0,094 + 0,31∙15

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:00
    0
    А) 9-3,46=5,54

    5,54+0,535=6,075

    б) 2,867:0,094=30,5

    0,31*15=4,65

    30,5+4,65=35,15
  2. 11 мая, 10:31
    0
    А) 6,075

    б) 30, 05 + 4,65 = 34,7