Помогите решить (*-22) * 3=*-14

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:47
    0
    (x-22) * 3=x-14

    3x-66=x-14

    3x-x=-14+66

    2x=52

    x=52:2

    x=26