Дам лучший ответ! Реши пример: 32=□+2; 26=□+□; 47=□+□; 32 см=□ дм + 2 см; 26 см = □ дм + □ см; 47 см=□ дм + □ см.

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:57
    0
    32=30+2

    26=13+13

    47=20+27

    32 см=3 дм+2 см

    26 см=2 дм+6 см

    47 см=4 дм+7 см
  2. 4 сентября, 14:16
    0
    Тут надо вместо квадратиков вставить число?