Соератить 8*3+8*23 и разделить на 3*16

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 16:44
    -1
    Решение:

    (8*3+8*23) : 3*16 = (24+184) / 48=208/48=4 ц 16/48=4 ц 1/3

    Ответ: 4 ц 1/3