На какие простые множетили можно разложить число 60

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:42
    0
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 20, 30, 60
  2. 26 января, 10:17
    0
    60=2*2*3*5

    60=2²*3*5

    60=5*2²*3

    60=3*2²*5

    60=3*5*2²