Ребятки помогите мне по обьяснению темы на математику у нас завтра мы будем заменять учителя. тема: Сравнение, сложение и вычитание дробей с разными знаменателями. я из 10 класса учить 6

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:10
    0
    Пусть попробуют сделать сами у доски а дальше номера из учебника

    1/2+5/10=? (1)

    1/4+2/3=? (11/12)

    9/4-5/4=? (1)

    в начале урока приведи пример решения (они внизу) и объясни тему

    1/2+1/2=1

    3/4-1/4=2/4=1/2

    2/3-1/5=7/15