7 (в кубе) + 11 (в кубе) + 5 (в квадрате) = ?

15 (в квадрате) * 2 (в кубе) * 1 (в квадрате) = ?

12 (в квадрате) + 5 (в кубе) + 6 (в кубе) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:54
    0
    1. 1699 (7^3 = 343; 11^3=1331; 5^2=25)

    2.1800 (15^2 = 225; 225*2^3*1=1800)

    3.485 (144+125+216)