2/3 (1.5x+0.6) - 0.8 (5/12x-0.5) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:08
    0
    2/3 (3/2x+3/5) - 4/5 (5/12x-1/2) = 1

    x+2/5-1/3x+2/5=1

    2/3x=1-4/5

    x=1/5:2/3=1/5*3/2=3/10=0,3