Деление в столбик с остатком76:8,59:6,67:9,50:7,44:5

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:44
    0
    76:8=9 (ост 4)

    59:6=9 (ост 5)

    67:9=7 (ост 4)

    50:7=7 (ост 1)

    44:5=8 (ост 4)
  2. 5 июня, 09:51
    0
    Будет так:

    1) 76/8=9 остаток 4

    2) 59/6=9 остаток 5

    3) 67/9=7 остаток 4

    4) 50/7=7 остаток 1

    5) 44/5=8 остаток 4