Решите неравенство 3x+5< (или =) 7x-3

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:08
    0
    3 х+5=0

    х=5/3

    7 х-3=0

    х=3/7

    5/3 больше3/7
  2. 20 ноября, 06:13
    0
    4x> (или =) 8 x> (или =) 2