A) 5+8•3+8•7=5+8

B) 5+8•3+8•7=5-8

C) 5+8•3-8•7=5+8

D) 5+8•3-8•7=5-8

E) 5-8•3+8•7=5+8

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:35
    0
    А) 5+8x3+8x7=5+8=389

    5+8=13

    13x3=39

    39+8=47

    47x8=376

    376+13=389

    В) 5+8x3-8x7=5-8=210

    5+8=13

    13x3=39

    39-8=31

    31x7=217

    217-7=210