Вычисли значение величины c если c=8*a+45*b при a*42. b=16

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:33
    0
    При a=42, b=16

    c=8·a+45·b=8·42+45·16=

    =16·21+45·16=16 (21+45) = 16·67=1072