Ау ... Люди ... Помогите ...

7*1 1/3

2 3/8*6

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:40
    0
    1)

    7 * 1 1/3 = 7 * 4/3 = 28/3 = 9 1/3

    2)

    2 3/8 * 6 = 19/8 * 6 = 114/8 = 57/4 = 14 1/4 или 14,25