Степень с рациональным показателем, объясните как решать?

5^9 6^12 / 30^9

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:45
    0
    (5^9*6^12) / (5*6) ^9=5^9*6^12 / (5^9*6^9) = 6^3=216