Как

решить пример 94 - (18+9) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:53
    0
    18+9=27

    27•2=54

    94-54=40
  2. 30 ноября, 19:11
    +1
    1) 18+9=27

    2) 27*2=54

    3) 94-54=40