Когда 60 пассажиров заняли свои места в автобусе, остались свободными 20% всех мест. сколько мест в автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:37
    0
    60 - 80%

    х - 100%

    х = 6000/80 = 600/8 = 75
  2. 16 октября, 10:31
    0
    60*100/80=75 (мест всего)