Решите по действиям: 637*23-264*29=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:15
    0
    637*23=14651

    264*29=7656

    14651-7656=6995
  2. 9 июня, 19:59
    0
    1) 637*23 равно 14651

    2) 264*29 равно 7656

    3) 14651-7656 равно 6965