Распишите подалуйста пример 560:40

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:53
    0
    560:40=56:4=14 Так пойдет?
  2. 3 августа, 10:39
    0
    560:40 = 56:4 = (40+16) : 4 = 40:4+16:4 = 10+4=14